Форум сайта anapamir.ru

Вернуться   Форум сайта anapamir.ru > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 12:39   #1
Boriss
Guest

По умолчанию Как мы общаемся ?

Друзья, перечитывая Наш форум я понял, что, так или иначе, большинство вопрсов которые мы задаем, связано с желанием изменить себя. Кому-то нехватает общения, друзей или профессиональных навыков, у кого-то есть проблемы в личной жизни, кто-то хочет сделать карьеру или развить свой бизнес...какими бы путями мы не шли, мы все хотим одного - быть счастливыми. В поисках ответов на эти другие вопросы мы общаемся и делимся опытом, поэтому и я хочу сделать свой вклад в Наше общее дело...
Возможно, то что я напишу и не очень в тему нашего общения, однако кому-то это может помочь,тем более что стремление к саморазвитию, так или иначе охватывает все сферы жизни человека.
В Москве недавно начался набор на 1 курс Школы йоги (Украинской федерации йоги), особенность этих занятий заключается в том, что они проводятся по методике Сафронова А.Г. - Президента УФЙ - одного из наиболее авторитетных специалистов по йоге в пространстве СНГ, признаваемого как эзотерическим, так и научным сообществами. - многие практикующие уже давно слышали об этой Школе и о ее методике, однако только сейчас, несмотря на непростые отношения между братскими народами, появилась возможность начать заниматься йогой не тлько на Украине, но и в Москве. Уже прошли те времена когда йога представлялась просто гимнастикой, сейчас большинство людей интересует комплексный подход развитию личности, именно такой подход и предлагается в данной Школе.
Если у кого не откроется ссылка, то контактный телефон Школы в Мскве - +7(905)*******

Последний раз редактировалось Leader; 27.09.2010 в 21:00.
Старый 26.11.2010, 23:32   #2
lllKotyalll
Junior Member

По умолчанию Как мы общаемся

Тогда можно переформулировать: не сижу в Интернете, а:
а отдыхаю делаю паузу
б медитирую, как бы дзен-поиск, ищу новые идеи, точки опоры, новые смыслы...
Может, спросить себя в такой момент: кто я? Что я сейчас хочу? Что я чувствую?
lllKotyalll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ